তেঁতুলিয়ায় ম্যাগাজিন ও গুলিসহ দুজন আটক

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর এলাকা থেকে দুটি ম্যাগাজিন ও আটটি গুলিসহ দুজনকে আটক করেছে র্যাব। র্যাব-১৩-এর সদস্যরা মঙ্গলবার রাতে অভিযান পরিচালনা করেন। বুধবার দুপুরে আটককৃতদের তেঁতুলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর ইউনিয়নের ডাঙ্গাপাড়া এলাকার ছবির উদ্দিনের ছেলে তাজিম উদ্দীন (৩৮) ও নিজাম উদ্দিনের ছেলে মো. জাহাঙ্গীর (২৫)।
র্যাব-১৩-এর উপপরিদর্শক (এসআই) এস এম হাবিবুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ভজনপুর ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় দুজনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের কাছ থেকে দুটি ম্যাগাজিন ও আটটি গুলি উদ্ধার করা হয়।
তেঁতুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বলেন, র্যাব দুজনকে থানায় সোপর্দ করেছেন। তাঁদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।