মুন্সীগঞ্জে ত্রিমুখী সংঘর্ষে চালক নিহত

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় দুটি কাভার্ড ভ্যান ও একটি পিকআপভ্যানের ত্রিমুখী সংঘর্ষে রনি (৩৮) নামে এক কাভার্ডভ্যান চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।
সোমবার (৩০ জুন) দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের গজারিয়া অংশের বাউশিয়া হাসান রাবার ইন্ডাস্ট্রির উল্টোপাশে ঢাকাগামী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রনি যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার আলম মিয়ার ছেলে।
আহতরা হলেন- কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার আব্দুল হাকিমের ছেলে কামাল হোসেন (৫০), আব্দুর রব মিয়ার ছেলে বিল্লাল হোসেন (৪৩), বাচ্চু মিয়ার ছেলে রনি (৩০) এবং যশোরের কেশবপুর উপজেলার কাটাখালী গ্রামের খালেক মিয়ার ছেলে কামরুল (২৭)। আহতদের মধ্যে কামাল হোসেনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঢাকামুখী একটি পিকআপভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রোড ডিভাইডারে ধাক্কা দিলে পেছন থেকে আসা দুটি দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যান পরপর পিকআপটিকে ধাক্কা দেয়। এতে পেছনের কাভার্ডভ্যানটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং চালক রনি ভেতরে চাপা পড়েন। খবর পেয়ে ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ও গজারিয়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আধা ঘণ্টার চেষ্টায় চালককে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।
ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. শওকত হোসেন জানান, নিহত চালকের মরদেহ পুলিশ ফাঁড়িতে রাখা হয়েছে। দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত যানবাহনগুলো মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।