কমিউনিটি ব্যাংকের এজিএমে নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন

কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির ষষ্ঠ বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) রাজধানীর পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুষ্ঠিত হয়েছে গতকাল বুধবার (২৮ মে) । সভায় শেয়ারহোল্ডারদের সর্বসম্মতিক্রমে ব্যাংকটির ২০২৪ সালের নিরীক্ষিত আর্থিক বিবরণী ও ঘোষিত নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন হয়েছে।
শেয়ারহোল্ডারগণের উদ্দেশে বার্ষিক সাধারণ সভায় কমিউনিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান বাহারুল আলম বলেন, কমিউনিটি ব্যাংক শুধু পুলিশের ব্যাংক নয়, এটি সাধারণ জনগণের ব্যাংক। কমিউনিটিভিত্তিক প্রত্যেক শ্রেণি-পেশার মানুষের জন্য উদ্ভাবনী ও যুগোপযোগী স্মার্ট ব্যাংকিং সেবা চালুর মাধ্যমে কমিউনিটি ব্যাংকের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।
বাহারুল আলম আরও বলেন, কমিউনিটি ব্যাংকের প্রতিটি শাখা-উপশাখায় পুলিশ সদস্যদের জন্য নির্ধারিত সার্ভিস ডেস্কের মাধ্যমে বিশেষায়িত সেবা প্রদান, প্রান্তিক গ্রাহকগণের জন্য প্রযুক্তি নির্ভর ব্যাংকিং সেবার প্রচলন এবং আরও উন্নত সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ব্যাংকের মানবসম্পদ উন্নয়নসহ বিভিন্ন বিষয়ে ব্যাংক আরও অধিকতর নজর অব্যাহত রাখবে।
সভায় উপস্থিত ছিলেন মো. মতিউর রহমান শেখ, অ্যাডিশনাল আইজি (অ্যাডমিন), বাংলাদেশ পুলিশ; এ কে এম শহিদুর রহমান, বিপিএম, পিপিএম, এনডিসি, মহাপরিচালক, র্যাব; আবু হাসান মুহম্মদ তারিক, বিপিএম, অ্যাডিশনাল আইজি, রেক্টর, পুলিশ স্টাফ কলেজ বাংলাদেশ; গোলাম রসুল, অ্যাডিশনাল আইজি, স্পেশাল ব্রাঞ্চ, বাংলাদেশ পুলিশ; মো. তওফিক মাহবুব চৌধুরী, বিপিএম, অ্যাডিশনাল আইজি (ডেভলপমেন্ট), বাংলাদেশ পুলিশ; কাজী মো. ফজলুল করিম, বিপিএম (সেবা), ডিআইজি (অ্যাডমিন), পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, বাংলাদেশ পুলিশ; ড. শোয়েব রিয়াজ আলম, বিপিএম (সেবা), ডিআইজি (এসপিবিএন), বাংলাদেশ পুলিশ; মো. আমিনুল ইসলাম, বিপিএম (বার), ডিআইজি (পুলিশ টেলিকম), বাংলাদেশ পুলিশ; মুনতাসিরুল ইসলাম, পিপিএম, অ্যাডিশনাল ডিআইজি (হাইওয়ে পুলিশ), বাংলাদেশ পুলিশ; সুফিয়ান আহমেদ, অ্যাডিশনাল ডিআইজি (যুগ্ম-কমিশনার, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ), বাংলাদেশ পুলিশ; আহমদ মুঈদ, বিপিএম (সেবা), অ্যাডিশনাল ডিআইজি, বাংলাদেশ পুলিশ কল্যাণ ট্রাস্ট, বাংলাদেশ পুলিশ; কামরুল হাসান তালুকদার, ইন্সপেক্টর, বাংলাদেশ পুলিশ ও প্রেসিডেন্ট, বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাসোসিয়েশন; মাসুদ খান, এফসিএ, এফসিএমএ, স্বতন্ত্র পরিচালক; কিমিয়া সাআদত, ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্ব), কমিউনিটি ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এবং কোম্পানি সচিব সাইফুল আলম এফসিএস।