যুক্তরাজ্যে নিযুক্ত প্রেস মিনিস্টারের সঙ্গে বাংলাদেশি মিডিয়াকর্মীদের মতবিনিময়

যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশ হাইকমিশনের নবনিযুক্ত প্রেস মিনিস্টার আকবর হোসেনের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন দেশটিতে অবস্থানরত বাংলাদেশি মিডিয়াকর্মীরা। সম্প্রতি ইস্ট লন্ডনের একটি রেস্তোরাঁয় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ইউকে।
সংগঠনের আহবায়ক শাকির হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাবেক প্রেসিডেন্টের উপদেষ্টা (মন্ত্রী মর্যাদায়) মোখলেসুর রহমান চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে প্রেস মিনিস্টার আকবর হোসেন মিডিয়াকর্মীদের সাথে পরিচিত হন এবং খোলামেলা আলোচনায় অংশ নেন ও বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন। তিনি বিগত সরকারের বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির কথা স্মরণ করিয়ে দেন এবং সেসবের পুনরাবৃত্তি যাতে আর না ঘটে সেই ব্যাপারে দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এসময় আকবর হোসেন হাইকমিশনের ব্যাপারে কোনো তথ্য জানতে তার সাথে যেকোনো সময় সরাসরি যোগাযোগ করার অনুরোধ জানান।
এর আগে সংগঠনের পক্ষ থেকে আকবর হোসেনের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন মোখলেসুর রহমান চৌধুরী এবং ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান সংগঠনের সদস্য সচিব জুনায়েত রিয়াজ, কামরুল আই রাসেল, জাহাঙ্গীর হোসেন, মীরা বড়ুয়া ও ইয়াসমিন জাহানারা। সিনিয়র সাংবাদিক তৌহিদুল করিম মুজাহিদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মাহবুবা জেবিন, মাহবুব তোহা, আহমেদ সাদিক, সোহাগ আহমেদ, শাহেদ শফিক, আব্দুল মুমিন, আব্দুল কাদির জিলানী, জান্নাত চৌধুরী সহ আরও অনেকে।