পল্লবীতে জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে বিএনপিনেতা আমিনুল হক

রাজধানীর পল্লবীর বিভিন্ন এলাকায় বৃষ্টির ফলে জলাবদ্ধতায় ঘরবন্দি হয়ে পড়া ক্ষতিগ্রস্তদের খোঁজখবর নিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক।
আজ শুক্রবার (৩০ মে) দুপুরে পল্লবীর বেগুনটিলা বস্তি, দুয়ারিপাড়া, ট ব্লক, কালশী এবং কাফরুলের বেশ কিছু প্লাবিত এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর নিতে আমিনুল হক ছুটে যান।
এ সময় দুর্ভোগে থাকা তিন হাজার পরিবারের মধ্যে রান্না করা খাবার ও শুকনো খাদ্যসামগ্রী এবং বিশুদ্ধ পানি বিতরণ করেন আমিনুল হক। তিনি বলেন, জলাবদ্ধতার ফলে যতদিন পর্যন্ত এ দুর্ভোগ থাকবে ততদিন পর্যন্ত এই অসহায় পরিবারগুলোর মধ্যে সাহায্য-সহায়তা ও রান্না করা খাবার বিতরণ চলমান থাকবে।
আমিনুল হক আরও বলেন,জিয়াউর রহমান মানুষের পাশে ছিলেন, আমরাও তাঁর আদর্শে সেই পথেই আছি। বর্তমান রাজনৈতিক সংকট থেকে আমাদের পরিত্রাণের জন্য শহীদ জিয়ার আদর্শে উজ্জীবিত হতে হবে। হতাশাগ্রস্ত জাতির মুক্তির পথ হতে পারে শহীদ জিয়ার আদর্শ।
এ ছাড়া শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তরের ১৩টি থানা এলাকার বিভিন্ন স্পটে গিয়ে অসহায় ও দুস্থদের মধ্যে রান্না করা খাবার ও শাড়-লুঙ্গি বিতরণ করেন আমিনুল হক।
এ সময় আমিনুল হকের সঙ্গে ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন, এ বি এম এ রাজ্জাক, গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ,হাজি মো. ইউসুফ, মাহাবুব আলম মন্টু, মহানগর সদস্য সাজ্জাদ হোসেন মোল্লা, কাফরুল থানা বিএনপি যুগ্ম আহ্বায়ক আকরামুল হক, সাব্বির দেওয়ান জনি, পল্লবী থানা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক কামাল হোসাইন খান, যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ গাজীসহ স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা।